Татьяна Лебедева

что лучше брать жигули 5-тёрку или волгу 3110

решил купить машину нашёл два варианта один ваз 5-тёрка другой волга 3110, волга в очень хорошем состоянии а жигули в не очень. но друзья говорят что лучше брать жигуль, типа он обойдётся дешевле, короче я в тупике кто может откройте мне глаза...

Артём Давыдов

ГАЗ 3110 с 406 двигуном, это машина класс, жаль гниёт быстро.
про ремонт не слушай, цены приемлимы.

русский мерседес,

Сергей Бритов

волга стопроц. мощнее, крепче, быстрее и надежнее. чуть дороже ремонт и расход, но оно того стоит. бери, не пожалеешь.

Каламкас

цены на бензол тебе откроют не только глаза но и рот

Иван Петухов

волгу легко купить)) но продать это не реально) ) купи себе жигуль и радуйся ))

Александр Лобастов

волга зимой гораздо более устойчива на дороге, чем жигуль. У волги просторней салон и выше комфорт. Жигуль дешевле в содержании. Сейчас я бы взял волгу. А если бы вы спросили меня летом, я бы ответил - жигуль)))

Наталья Пахомова

У нас "Волги" своих ходом, в отличном состоянии, приезжают сдаваться в лом.
Сколько можно эксплуатировать авто с двигателем Форда 1924 года!
Это не разумно сжигать бензин двух (а то и трех) нормальных автомобилей.

Geroy Gs

Волга и очень хорошее состояние вещи несовместимые. Ты знаешь КАКИЕ очень хорошие цены на детали для неё?

Николай Зуборев

Волга для любителей породниться с автомобилем, будешь лежать под ней намного чаще чем под ВАЗом. Но передний привод всё же лучше. Зайди на дром ру поищи

Махмуд Джураев

однозначно пятёрку

Руслан Софинский

Купи себе новый ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД))))

Gusserus

Езжу на волгах много лет,без понтов. Впятерку ни за что-она меня давит как только сяду,хотя не толстый.менял только масло вмостах,коробке,цилиндр сцепления в принципе и все.конечно расход больше пятеры,но пассажиры на заднем сидении довольны диваном.

Кирилл Данилов

На волге начальники ездили. Это о чём то говорит.

Наталья Кривошеина

Волга конечно хорошая машина и просторная, но гнить любит сильнее чем ваз, Обслуживать будет сложнее, в моем городе очень мало мест где ее стануть делать и возьмут больше, на ваз запчасти везде торгуют, на волгу нет, расход бензина больше. В городе не совсем удобно на волге габарит то больше.

Константин Проскуряков

Отличная машина "Волга".
Намного удобнее и надежнее чем "ВАЗ-классика".
То что много бензина ест-миф.
Это было справедливо для 21-х. На 72-м бензине.
3110 потребляет не на много больше классики.
К тому же в багажник "Волги" отлично встает газовый баллон и расходы на топливо сокращаются существенно.
Но есть две важные вещи:
1. Кузов. 31-е действительно частенько гнили довольно быстро. Поэтому смотреть надо очень внимательно.
2. Передняя подвеска. Её ремонт действительно сложнее чем у других машин. И не на каждой СТО это делают. Но передней подвески в нормальном состоянии при несложном уходе гарантированно хватит тыщ. на 200 км.

Паша Дергачёв

лучше поищи 7, у неё тахометр есть, для начала трудно привыкать без него если первое авто, а у 5 нет и сидушки мне у 7 больше нравятся больше . Волгу не советую она бензина больше жрёт и запчасти дороже . Мой совет не спеши с покупкой поищи ещё что нибудь

Bogi

Как можно сравнивать народную жестянку и комфортабельный авто С-класса?...

Ол
Оленька

Пятёрка лучше. Волгу задолбаешься постоянно ремонтировать, да и дорого. За ремонт особо браться никто не хочет. А если в добавок она карбюраторная, то это вапще жопа.

Ev
Evgeshabright

была у меня Газ 31029 и Ваз 2107 мой выбор - Волга