Юрий Курин

приборка от волги 3110 382.3801

подскажите кто разбирал такую панель, как её разобрать ничего не сломав? у неё залипает стрелка тахометра, со спидометром та же беда... .
правда стрелка спидометра через раз встает на место, а стрелка спидометра все время.. . вроде не заедает.. . а когда ехал ничего не показывала и вдрук 40 км и прилипла пока не стукнул не опустилась...

пардон.. . тахометра через раз встает на место....

Наталья Васильева

...если самое простое... открой справа блок предов и проверь их.... на крышке показано.... один из них идет и на тахометр и спидометр