Светлана

Чем отличаеться датчик температуты номер 5226(с бежевой жепкой) от датчик температуты номер 3828 (с черной жепкой) Двиг

Двигатель ЗМЗ 406...Автомобиль ГАЗ 31105. Чем отличаеться датчик температуты номер 5226(с бежевой жепкой) от датчик температуты номер 3828 (с черной жепкой) Двигатель ЗМЗ 406... Автомобиль ГАЗ 31105.

какой из них вкручивается в термостат а какой из них идет в ресивер на температуру воздуха?

Сергей Андриенко

Жопкой и отличается!
3828-"КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД АВТОПРИБОР"
5226-Арзамас
Только и всего!

Светлана Лебедева

цвет жопки рол не играет, а вот номер, если этот датчик работает на лапочку то нет проблем, если на прибор, то каждый датчик работает на свой прибор и если они не соответствуют прибору на понели он будет врать

Xurshid Tursunov

эти датчики взаимозаменяемы