Владимир Мельников

Помогите описать Леонардо Ди Каприо

1. Рост (маленького роста, высокий, среднего роста и т. д. )
2. Вес (худой, полный, с избыточным весом, стройный, сильный, среднего телосложения, мускулистый и т. д. )
3. Волосы (светлые, блондин, тёмные, рыжие, седеющие, почти лысый, белые, кудрявые, волнистые, прямые и т. д. )
4. Глаза (миндалевидные, тёмные, маленькие, зелёные, голубые и .д. )
5. Личные свойства (весёлый, трудолюбивый, разговорчивый, дружелюбный, скучный, энергичный, спортивный, легко поддающийся переменам настроения, творческий, застенчивый, с начальственными манерами, разумный, нетерпеливый, с чувством юмора, упрямый, эгоистичный, великодушный и т. д. )
6. Интересы (что он любит делать)

Евгений Харитонов

1. маленький
2. полный
3. русые, прямые
4. большие, узкие
5. творческий, застенчивый, заносчивый, эгоистичный, шустрый
6. любит встречаться с моделями 😄

Baba.nina Pixto

А хрен его знает ))) и вот чё он всем так нравится?)))

Angel S

Такой маленький, порочный, гламурный красавчик!

Игорь Швырлов

1.1.83 м
2.Среднего телосложения
3.Тёмные
4.Голубые
5.Весёлый