Lipo Gevorgyan

Когда вы выйдете замуж. Нумерологическое гадание на картах.

Возьмите новую колоду из 52 карт. Теперь тщательно перетасуйте колоду, закройте глаза, задайте вопрос: когда я выйду замуж, и наугад вытащите 9 карт. У вас получится 3 стопки по 3 карты. Это будет день, месяц и год вашей свадьбы. Переверните все карты и посмотрите, что вам выпало. Масть в этом гадании значения не имеет.

Если в выпавших вам картах оказался джокер, то замуж вам выйти не суждено. А вот если джокера нет, то начинайте считать: сложите все числовые значения карт сначала для стопки «день» , потом для стопки «месяц» , а потом и для стопки «год» . Карты от 2-ки до 10-ки соответственно означают цифры от 2 до 10, валет соответствует цифре 1, дама - 2, король - 3, а туз - 11.

Если для стопки «день» у вас получилась сумма до 31, то переходите к стопке «месяц» , если сумма получилась больше, то сворачивайте ее до простого числа (от 1 до 9 - как для нумерологических расчетов) .

В стопке «месяц» вам нужно получить результат от 1 до 12, поэтому если сумма не превышает 12, то дальше ничего не делаете, если сумма больше 12, то снова сворачивайте дальше до простого числа. Если в месяце, который у вас получился при расчетах, нет той даты, которая у вас выпала в первой стопке (например, у вас получилось 30, а месяц вы себе нагадали февраль) , то опять-таки сворачивайте сумму «дня» до простого числа.

Переходите к стопке «год» . Тут важно понимать, что если у вас в сумме получится число от 3 до 11, то надо достать из колоды еще одну карту, так как года с 2003 до 2011 уже прошли. В результате, как уже говорилось, у вас получится дата вашей свадьбы.

Э:
Эльвира :)

Вано в ударе!!!

1 2

спасибо