Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

помоните найти клип пожалуйста

там показывают девушку с парнем, они гуляют по городу, кушают мороженое, а во второй половине клипа эта же девушка делает тоже самое только без парня. типо она просто представляет его себе.

Сергей Щеглов

По описанию подходит клип группы Турбомода )), клип российский и старый, названия точно не назову, кажется Мама