Анастасия Колупанова

Помон=гите пожалуйста мне

Помогите пожалуйста у меня большие проблемы раньше у меня не лагал minecraft я играл на экстремальном прорисовки но теперь через месяц у меня очень сильно залагало я играл на минимуме но все равно лагало я скачал 8 битные текстуры, я переустанавливал жаву, но всё бесполезно п. с кто-нибудь помогите мне пожалуйста

Rycik

Значит тебе не суждено в неё играть как моему другу в Мир Танков