Ан
Андрей

Настоящее имя Павла Воли? Правда, что это Денис Добровольский?

Vasliddin Saitov

Просто ПАША !!!( СНЕЖОК) Павел Воля.

Залина Красова

правда, он сам в комеди клабе сказал

Михаил

а почему нет? вполне возможно

Ан
Андрей

да. вроде так говорят.

Vadim

Я чесно не знаю кто этот такой, да мне и пофиг

Ел
Елена

Да, он сам в одном выпуске камеди говорил

Марина Голубинская

В интернете написано Павел добровольский
Но в камели он сказал сначала что он Павел д, а потом "если быть честным Денис д. "
В общем хз

Наталья Белоногова

По моему Павел стопудняк его настоящее имя. А вот с фамилией-ХЗ, как говорится.

Светлана Коршикова

нет
Павел Воля [1] (род. 14 марта 1979, Пенза) - телеведущий, киноактёр, участник Comedy Club.
До Comedy Club был участником КВН-команды «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Тимуром Родригезом и Леонидом Школьником. Бывший ведущий телепрограммы «Убойная лига» и «Смех без правил» . Сейчас ведет «Comedy Баттл» на канале ТНТ. Выпустил рэп-альбомы «Respect и Уважуха» и «Чудеса случаются» .
Павел "снежок" Воля родился 14 февраля 1979 года в Пензе. Окончил школу № 58. Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон» , ди-джеем «Русского радио в Пензе» под псевдонимом Павел Добровольский [2], вёл программу «Вольные гвозди» на московском Русском радио.

Ирина Радина

Павел Воля

Ирина Липейкене

денис добровольский