Махмуд Рахимов

Подскажите, может ли такое вообще быть?!

Мы на днях играли в карты в компании, и мне тут пытались доказать, что не козырная шестёрка бьёт не козырного туза!!!! Такое вообще возможно?!!!

Играли в простого дурака!!

Юленька Скромница

а в чего играли ?? все может быть

Ол
Ольга

может... если правило на ходу придумали

Федор Смирнов

Смотря какая карточная игра, тем более, у каждой игры, по несколько правил.

Александр ____

возможно .но в дураке наоборот.

Вероника Никонова

Правила придумываются людьми. Как придумали, так и играют.

Денис Петров

тебя налошили,
конешно если вы играли в дурака

Алексей Горелов

Если в подкидного то нет кажется. Ведь туз старше шестёрки, если шестёрка не козырная