Денис Шапошников

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно называется конкурс и вообще как мне его найти и где?

Вот этот (я сейчас приведу пример) , участник конкурса читает по листочку и жестами, мимикой показывает это все зрителям, а зрители должны это коментировать, что участник пытается им показать. (смешной конкурс) . Срочно надо!!!!

Нина Глушенкова

эта игра называется "крокодил"