Иосиф Дубовской

Где найти конкурс на корпоротив, где

раздаются номерки, а потом ведущий поднимает гостей по очереди и зачитывает шуточный гороскоп типа: №1 через два часа с криком"а мне все до лампочки! " начнет бить посуду. и т. д. ? Помогите, срочно надо!

Оганнес Джинанян

нужны воздушные шарики . каждому участнику по шарику . за 2 мин . нужно надуть и нарисовать много человечков . кто больше - победил