Марина С...

Решил устроить вечеринку подскажите пожалуйста какие нибудь конкурсы

Алена Каплун

игра бутылочка

В*
Виктория ***

Думаю, что на вечеринке гостям не будут интересны конкурсы. Хорошая музыка, напитки, закуски. Ну вообще можно караоке, танцевальные конкурсы и тому подобное. Главное, что бы не было занудно! Еще очень интересное развлечение бутылочка, но не стандартная. Пара которая выпала сидит в темном шкафу 5 минут!