Виктория Мищенко

какие конкурсы можно устроить дома. у меня скоро день рождение и мне нужно проиготовить конкурсы. вот токо какие?

Тома Калимулина

игра угадайка берешь какой то фрукт и даешь человеку а у него закрыты глаза и он должен догадаться .Или кто закрытыми глазами нарисует коты мышку и т д как захочется .Надеюсь мои советы помогли вам=)))

Вадим

Ну взять ватман, повесить на стену и с закрытыми глазами что-то рисовать. Например мышь. Но один рисует тело. Другому завязывают глаза, он рисует хвост, третий уши, четвёртый глаза. А потом смотреть на творчество)
Моя любимая игра - шарады. Один загадывает слово (или достать бумажку из шапки) , другой жестами показывает. Кто угадал, тот показывает следующий.
Просто интеллектуальная викторина на небольшие призы.. . шоколадку, фломастеры т. д.
Или конкурсы на скорость. Кто быстрее что-то съест, или кого-то оденет.
Можно ещё сказку придумать, каждый по два-три предложения придумывает.