ОК
Ольга Королькова

Помогите пожалуйста. Нужно устроит день рождение!

В нашем классе мы все разделены на сектора фотографы спортивный сектр и. т. д. Дак вот я в секторе который отвечаетт за праздники и скоро у девочки день рождение мы хотим чтонибудь прибумать. Помогите пожалуйста! Миниму 2 человека а максимум 26 весь наш класс кроме той девочки. (Спровлять будем в классе)...

Алексей Иванов

Купите большой торт) А до трапезы можно читать стихи, петь песни, играть, дурачиться. Ведь день рождение для того и придумали, чтобы веселиться)

Ivan Asonov

Сходите в кафе а потом развлекаловку ккакуй-нибудь ( типо боулинга или чегибудь в етом роде)