Александр

как устроить самому день рождение?

мне 17 ноября исполняется 12 лет. не хочеться напрягать родителей, а самой не получается найти ничего интересного. в интернете или слишком детское, или слишком девчачие, а на празднике будут не только девчонки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

ошибочка вышла. не у меня а у моей дочки

Оксана Мартынова

можно пойти всей толпой в кино на комедию, после фильма отправиться гулять в парк, набрать сладкой ваты, мороженного, купить мыльные пузыри, колпаки на голову и свистульки, все это отснять на фотоаппарат, будет очень весело и стильно