Олег *

Как и где устроить крутой день рождение?

Мне 13 лет, в мае будет 14. Я понимаю конечно что еще далеко, но я люблю все планировать заранее. У меня есть варианты : пойти в кино, в макдональс, просто погулять (но скорее всего в этот день будет дождь, поэтому прогулка отменяется ).Теперь я даже не знаю куда пойти с друзьями, ведь в макдаке и в кино мы были уже предыдущие дни рождения! А клевый праздник так хочется устроить. Я так же планирую пригласить человек 5-6 (самых близких мне друзей и знакомых ). Но всеже я не знаю куда с ними сходить, так что бы я и мои друзья потом вспоминали мой день рождения с улыбкой на лице. Подскажите пожалуйста куда сходить ???Я живу в Киеве. Очень нужно! ! !Заранее спасибо )))

Елена Шаломеева

В 14 лет, я и дома прекрасно провела это день )

Roma Mitrokhin

Закажи полет в космос, чтобы кино и макдак были на борту корабля.

Евгений Силькевич

Дома, попроси маму вкусняшек приготовить, а потом можно в парк развлечений на аттракционах покататься или погулять просто))

Cветлана

Я бы на природе хотела с шашлыками. Для Макдоналдса вы уже большие, ну может в боулинг, а так в мае на природе самое то.

Ми
Михаил

Боулинг, роллердром, аквапарк.

Дмитрий Грачев

А как насчет полетать на воздушном шаре? В составе большой компании цена за полет будет равна 4000 гривен с каждого человека. Пилот сможет сделать так, чтобы во время полета Вы смогли прикоснуться к верхушкам деревьев или коснуться корзиной воздушного шара водной глади озера. А После полета Вас ожидает процедура посвящения в воздухоплаватели. Пусть мама сделает тебе бутербродов, напитки и вы можете покушать прямо в небе. Я думаю такое надолго запомниться всем.