Юрман

Хочу на свой день рождения устроить пикник.

День рождение 12 октября. Как думаете не слишком поздно, не дождливая пора. И что делать если дождь начнется как подготовиться буду проводить в посадке до укрытия очень далеко. И какие можно развлечения делать

Ок
Оксана

Возьми с собой прозрачную плотную плёнку в момент дождя можно на палки зацепить и крыша будет над головой. Можете грибы поискать и запечь их. Сколько будет тебе?

А=
Альберт =)

ну я думаю что нужно сразу несколько вариантов продумывать, например если будет дождливо