Азамат Саттаров

Где в Хабаровске можно устроить пикник?

Оксана Суворова

Первая микраха. Там лесной массив в распадке. За дорогой и ближе к городу. Там лес в центре города. Там будут парк развлечений строить. Там такие деревья, что я бы не стал ничего строить взамен гибели аур энергии живых организмов. Мусор, с собой. Погрозил пальчиком. Кстати, там в ливнёвых трубах под автотрассой, обитают у ручьёв малолетние токсикоманы. Желаю вам доброты и со всеми найти общий язык.

Кстати, что там сейчас я не знаю. На разведку гуглом и по местности.