Сергей Селиванов

Пикник ночью в центре города.

Собрался с девушкой в центре города пикник устроить. Но ночью. Никто не знает, не погонят ли копы? А то испортят ещё всё, а совсем не хотелось бы. По теме высказывайтесь. Пускай отвечают только знающие люди, а не пальцем в небо

А специальные-это какие? Тюмень если что.

Vlad Kokorin

Что значит в центре города?
Скорее всего погонят, не знаю ваш город, но у нас запрещены такие мероприятия где попало, для этого есть специально отведенные места.