Ко
Костя

как устроить пикник? 5 девочек и 5 мальчиков. от 8 до11 лет .

есть место еда готова нужны какие-нибудь развлечения

Ма
Макс

Ищите здесь ребят из германии, они подскажут

Вячеслав Морозов

Пикник устроить в безопасном месте если вы идёте без взрослых. Купите сладкую воду, чипсы, можете скинуться по 100 рублей. Или пусть каждый принесёт что нибудь вкусное. Возьмите бадминтон. Чтобы не было скучно скакалку, велосипед. И обязательно старшенькие должные следить за младшими! Возьмите покрывало, постелите на травку в ТЕНЁЧКЕ! И смотрите чтобы не было много деревьев, кустов, а то сейчас водятся клещи! Но лучше возьмите с собой маму!

Александр Супряков

Твой вопрос находится в гугле