Наталья Демченко

Почему у девочек устроено так, что хорошие мальчики у них в друзьях, а уёбки в постели?

Люба Васильева

Потому что люди - стадные животные.
Вожак получает всех самок стаи.
И самки чрезвычайно довольны, что их трахает именно самый сильный в стае, а не кто попало.
Но так как в современном мире большие деньги зарабатывают не тот кто самый сильный, а самый хитрый и умный, то у женщин появляется неразрешимая проблема: трахаться они хотят с сильными, а жить с умными. А так как открыто это сделать сложно приходится заводить любовников.

Ан
Антон

Потому что хороший мальчик сто раз подумает прежде чем что то сделать, а одноклеточный сразу делает. потому что думать нечем.

Ни
Ника

это от девушки зависит, если любит плохих, то нечего с этим не поделаешь, так и будет обжигаться всю жизнь! лично я люблю мужиков умных, не потасканых, с принципами по жизни, который не разменяет меня на дешёвку-для меня это самое главное!

Оксана Абдулова

Это хорошенькие и есть уебки)) ) завидуют гавнюки..

Тилли Ток

Это всего лишь стереотип

Dovlet Esenov

хорошие-понятие растяжимое... .
и не обобщай...

Олячк@ Рыжов@

во-во и правда почему.... стока девок хороших парней не замечают.... а засранцев любят, нравится наверно када не во что не ставят их это заводит или есть чувство приключений на свою жопу

Владимир Парфенов

Хорошоим смелости, не хватает.. . А ведаем пох вот они и добиваются

Olga Baranowa

Такова правда жизни! ! от сюда вывод: Будь и хорошим и уёбком ))) тогда не возникнет таких вопросов. будь гибким.

Татьяна

обычно лохам все, кто в чьих-то койках, уёбками видятся. приятней сокрушаться над тем, что бабы-дуры, чем признать что ты никудышник