Катерина Базанова

А почему у мальчиков есть борода, а у девочек - нету?

Ирина Рочева

Девочки её в трусы прячут ...

Elvina Sh

мужчина охотился, борода его грела, а женщина сидела у очага и без бороды тепло. Атавизм...

Ел
Елена

и у девочек бывает

Настя

у мальчиков её тоже нет) ) у мужчин

Eвгения Сердюк

У мальчиков за рост волос на лице и вообще на теле отвечают мужской гормон, тестостерон. У женщин и девочек другие гормоны, поэтому, у них волос гораздо меньше

Игорь Чечельницкий

у казахов борода не растет, они кто???

Ольга Федосеева

"Как много нам открытий чудных, готовит просвещения дух"....