Иван Браголя

Как называется игра на день рождения? Подскажите пожалуйста

В этой игре выходят люди. Ведущий зачитывает текст, например: Подул ветер (человек изображает ветер), листочки попадали с деревьев (другой человек изображает падающие листочки), полил дождик (другой человек изображает льющийся дождь). Что-то в этом роде
Хотелось бы реализовать эту игру на день рождения мужа, но не могу найти подходящий текст, либо хотя-бы игру с подробным описанием

Юрий Дружинин

Пантомима