Мария Борисова

подскажите на день рождение

скоро у моей лучшей подруги день рождение. Вообщем мы с её мамой договорились и я должна придумать разный конкурсы, но я не могу сообразить какие игры можно придумать, помогите пожайлуста!

Владимир Окунев

Сколько будет людей? Вспмони конкурсы из детства чуток измени и вуаля!!) )
Стандарт из прошлого Веселые вопросы с подвохом
Конкурсы с переодиванием
Еще можно повернуть 2-5 человека спиной к остальным повешать им смешные талблички например с местами которые он часто посещают и спрашивать с кем посещают когда посещают посоветуют ли кому еще
потом они посмотрят таблички им станет весело, а всем остальным будет до этого
можно не с местами а какими животными являются, какими актерами и все в таком духе