Александр

Развлечения на день рождения.

Исполняется 19 лет. Будет 11 человек на хате. Все пьющие. Др проходит на хате. Какие развлечения можно придумать?

Jasur Umarov

Главная
Ошибка

Доступ запрещён.

Эта операция для Вас недоступна.
Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения.
развлечения да просто купи шарики питарды сездий куда небудь

Анна

поверь, примерно часа через 2-3 после начала все нажрутся, будут дружно курить в окно на хате и если у вас будет играть музыка с любимыми песнями, петь их) )

Как вариант - Литрбол)))