Кристина

Люди пожалуйста предложите игры, в которые можно по играть на день рождения, чтоб не было скучно коллективу

Де
Денис

Ставите на стол бутылку АБрау-Дюрсо 1870 года основания фирмы( на этикетке написано) и проводите викторину, кто больше знает исторических дат, происшедших в
этом году( сами предварительно посмотрите в Википедии) - кто выиграет - получает приз

Ксения Комарова

написать на бумажках разное о чем вы думаете на пример кот, яйцо и тд, положить в вазу или в чашку глубокую размешать, разделиться на команды и каждый тащит листочек и должен другой команде показать а другая команда должна отгадать. какая комонда отгадает больше та и выиграла.