Галина Солодухина
Галина Солодухина

Как устроить пижамную вечеринку, какие конкурсы провести?

NK
Nurik Kurpekulov

Пижамная вечеринка – это своего рода фуршет, где люди перемещаются и сидят там, где им удобно, а у каждого в руках – небольшая тарелочка полная закусок.

Меню пижама-party должно быть легким и вкусным – побольше закуски, подойдут канапе, сухарики, чипсы, попкорн, салаты, суши, а также конфеты, мороженое и фрукты. Для мужской половины гостей приготовьте что-нибудь по мяснее и посытнее. Придумайте особое блюдо и придумайте ему оригинальное название – к примеру, салат «Спящая красавица» или коктейль «Спокойной ночи, малыши» .

Интересным ходом будет использование в меню молочного коктейля, также не забудьте позаботиться о наличии чая, кофе, сока, теплого молока или какао. Из алкоголя – виски, шампанское, вино, мартини, а также всевозможные коктейли.



Одежда для пижамной вечеринки – это не только женские пижамы, а и ночная рубашка, треники, шорты, майка, трусы – то есть все, в чем вы спите. Пижамный образ дополнят колпаки, мягкие игрушки, подушки, парики с бигуди, тапочки в форме разных животных.




Похожие вопросы
Какие конкурсы можно провести на вечеринке в стиле СССР
Какие конкурсы провести в школе ???
какие развлечения можно устроить на домашней вечеринке?
Какие конкурсы устроить на вечеринке в стиле детства?
Бабы ...Мужики ...Вам не надоело? давайте устроим пижамную вечеринку.
Как организовать пижамную вечеринку?
на какую тематику устроить вечеринку??
SOS!!!пижамная вечеринка!!!
пижамная вечеринка блюда
что можно приготовить на пижамную вечеринку?