Олег Андрейченко

пижамная вечеринка блюда

подскажите что можно приготовить на пижамную вечеринку ну там какое-то лёгкие блюда и напитки там коктели, фрешь какой-то пожалуйста подскажите!!!

Дима Павлов

Пижамная предполагает скорее завтрак. Завтракают чаще в пижамах, а не ужинают, правда? Определитесь со временем. Так и пойдет.

Cвета Гурова

Сделай нарезку, легкие салатики, что нибудь горячее и коктейли)

Владимир

Сделай разные канапе. Типа кусочек хлеба, кусочек красной рыбки, кусочек плавленного сыра. Импровизируй. Можно сделать рулетики из ветчины с тертым плавленным сыром и зеленью. Можно из красной рыбки на тарелочке завернуть кусочки рыбы в розочки. Рядом с розочками оливки и/или маслины.