Руслан Руслан

Чем можно заняться с подругами на пижамной вечеринки? (нас 4)

Алексей Дмитриев

книжки интересные читайте )))

Паша Максимов

Позвоните пацанам. Нас восемь.

Валентин

можно стать звездами!!!

Александр Богнат

Начните меняться пижамами прям на вечеринке, а дальше- чуйка подскажет...

Шурик Московский

покрасьте друг друга, посмотрите страшилки, выкиньте с балкона туалетную бумагу 😄 ПОТАНЦУЙТЕ ПОД МУЗЫКУ)

Николай Кадушкин

Сделайте табурет. У него 4 ножки.

Ирина Романова

так всегда, сперва раздеваетесь, а потом спрашиваете, что делать.