Слава Юркин

на какую тематику устроить вечеринку??

Чтобы было дико весело))))))))

Ол
Олеся

"что такое хорошо и что такое плохо"

Головашина Наталия

.. оно Вам не нужно ...

Павел Артемьев

Ну если весело то на тему Мистер БИН. Посмотрите его приколы и можете все поржать.

Олеся Лучинович

Очень много разных игр!
А так же конкурсов! Посмотрите смешные видео)
Есть такая игра! Я не знаю сколько вам лет, но игру предложу (по крайней мере мы все смеялись)!
Каждому человеку дайте по листку бумаги (не большому). И задавайте первый вопрос "Кто?" А игроки должны написать любое существо! Потом это слово завернуть один раз, и все должны дать свой листок следующим! Следующий вопрос "Что делал (а)?" И тоже самое, напишите что делает это существо, только не смотрите что за существо написал предыдущий человек!
И передайте!
Потом вопрос"Во сколько"и тоже самое!
И последний вопрос"Где?" И все пишут, потом передают и вскрывают листок! Получается примерно такое!
Хомяк
Хрюкал
Час назад
У сбербанка)
Надеюсь я понятно объяснила)