Максим Борисов

Как устроить крутую вечеринку для придирчивых пацанов и девчонок ?

Анастасия Бердникова.

Соберитесь где-нибудь в лесопарке или в парке и желательно, где есть стол со скамейками, А если нет стола, можете купить раскладной столик или сами придумайте приспособление, накройте его, возьмите туда гитару или портативный музыкальный центр и потанцуйте.

Эльмир Мамедов

пригласи их сегодня Б. Лубянка, 13 и не заморачивайся, остальное за тебя сделают профессионалы

Надежда Федоркина

накрой "поляну" на Кладбище. . (без вандализма).