Мария

а пенные вечеринки-это действительно круто??

Александр Ким

для быдло - круто

есть шанс помыться и перестать вонять..

Бермет Козубекова

Покупаете полторашку Очакова, заходите с друзьями в подьезд, быстро трясете пиво минут пять ...И БЛЯТЬ РЕЗКО ОТКРЫВАЕТЕ БРОСАЯ НА ПОЛ!!! !

Пока пиво исстово фантанирует на ликующую молодежь вы выплясываете гопака и как тупая курица кричите гоу гоу гоу!!!! Желательно при этом иметь репутацию пафосной ТП, друзей идиотов и белые очки а ля "Стрекоза аквалангист".

Виктория Осипова

Смотря хде и с кем и счем и когда.

Мээрим

На любителя! Нам понравилось - прикольно! Мы были в Судаке в ночном клубе "Эгоист". Никого не слушайте, особенно разных мудаков. Сходите и не мучайтесь. Лучше самому всё увидеть и для себя сделать выводы. Счастливо погулять на вечеринке!!!

Юлия Гененрайх

Смотря где) а с хорошей компанией везде здорово)