Женя Васильева

Дайте совет, на выходных девушка позвала на пенную вечеринку, мне 16 лет, а я не особо люблю эту трясучку, пресса тем бо

более нету, Посоветуйте пожалуйста, что делать

Н*
Настя **

Сказать что не можешь по симейным обстоятельствам ну или выдумай отмазку, можешь сказать правду ну или бросить её раз у вас такие разные интересы выбирай сам!

Иван Думщиков

ради любви потерпеть можно

ну а вообще скажи ей правду что не любишь такие тусовки (если любит то поймёт ну а если не любит так зачем она нужна тогда? )

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

дело не в прессе, а ради девушки можно и потерпеть:)