Елена Зимина

Что мне делать я незнаю (Боюсь совершить ошибку но еще больше боюсь его потерять Люблю сильно пож-ста дайте совет ((((

Расстались с ним из-за того что я девственница. Ему нужны только сексуальные отношения. Полюбить он не способен и жениться он не собирается. Сказал что нехочет разбивать мне сердце и жизнь. Я согласилась и мы попрощались. Люблю его очень сильно но знаю его я недостойна. Он очень красивый из хорошей благополучной семьи, образованный, умный но лишенный чувств и эмоции. Встречается с многими слишком уверенный в себе и гордый. Знакомы с ним полтора месяца влюбилась с первого взгляда. Расстались 3 недели назад. Думала что никогда не вспомнит. Сегодня неожиданно вспомнил меня написал в интернете поинтересовался как у меня дела. Я обрадовалась и призналась что несмогла его забыть что с чужого сайта вчера написала ему признание в любви и кучу комплиментов. Когда он сказал что хочет встретиться со мной я немедленно вышла с интернета ( Знаю что встреча так просто не пройдет что между нами есть страсть и я совершу ошибку но терять его нехочу слишком люблю. В стране где я живу еще не исчезли старые традиции на кавказе. Женяться в основном на девственницах а у меня возраст поджимает 21 год замуж никто еще не звал боюсь остаться старой девой но отказаться от близости с ним тоже не в силах как мне быть что делать я незнаю (((( Ждать судьбу или рискнуть (((

Наталья Шаброва

Диана прояви терпение, если ты отдашься он может сразу потерять к тебе интерес.... потерпи он поймет что ты порядочная и скромная девушка которая достойна быть его женой. Это очень важный момент в жизни так что не совершай ошибку. Сватать будут и не раз....

Анастасия Пластинина

Вы достойны лучшего, просто потом вы можете пожалеть.. .
Кто то ищет именно такую как вы именно невинную ...

Алексей Сомов

поржал))))))))) )
я его недостойна бла бла бла,
те кто это сказал то?
что он впихнуть те ток хочет,
а ты не даешь,
это и есть недостойна по твоему?
ты точно с Кавказа?
чет с трудом верится