Дмитрий Искатель

кто знает как можно делать макияж чтоб лицо казалось шире круглее дайте совет пож-ста я сильно хочу поправится на лицо: (

)))

Юрий Николаевич

Главное никаких румян вдоль скул

*K
*** Karri ***

никаких румян вообще - нужно максимально выбелить лицо и подсветить хайлайтером

Татьяна Максимова

если кожа чистая подойдет светлая пудра с мелкими отражающими частичками такая сияющая! не надо сильно белым лицо делать это не красиво! попробуйте изменить прическу, может челку сделать!

Сергей Васильев

вот у меня лицо худое и чтобы придать хоть какую-то щекастость я сначала высветляю кожу и ровняю её пудрой, а на яблочки-щёчки наношу розовые румяна) вроде бы нормально смотрится, румяна меня не делают худее