Kirk Masaloff

Девушки, дайте совет. Что делать, чтобы помада не скатывалась на губах?

а то почти любая помада скатывается через некоторое время ((

Павел Буцан

Смириться) ) У меня такая же ерунда, любые помады - и гигиеничка, и масс, люкс, и проф - скатываются часа через 3 максимум. Моя свадебная визажист жутко расстроилась, когда накрасила меня (на двух пробных макияжах красила, оба раза была одинаковая история) , всё было идеально, а помада по линии слизистой скаталась за 3 часа. Это индивидуальные свойства слюны (которые, в свою очередь, зависят от гормонального фона и целой кучи других физиологических параметров) , которые никак и ничем не изменить. Поэтому лучше смириться и пользоваться блеском, который регулярно обновлять. Блески тоже скатываются, но медленнее, и их скатывание не так интенсивно видно.

Вячеслав Б.в.

Не может быть, чтобы почти любая скатывалась.
Как именно скатывается? Белая полоса в центре губ или затекает в складки? Какие текстуры берете? какие бренды и серии помад вы использовали? Ну хотя бы десяток названий приведете в комментарии?

Сергей Серов

купи хорошую. не обязательно дорогую.

Та
Татьяна

купи макс фактор

Ковалёв Иван Васильевич

гигиеничиский бальзам под помаду сначала;)

Светлана Корнишова

чуть припудрить губы перед нанесением помады

Алексей Носков

Я приняла это как данность. Просто часто обновляю.. . и все.

ОК
Ольга Кулясова

Подготовить губы заранее до нанесения помады: увлажняющем кремом и потом тональником

Ан
Андрей

странно, чтобы хорошая ( как вы говорите) помада скатывалась.. я понимаю еще, не правильно подобранный крем может так себя вести, но чтобы помада.. а стойкие пробовали?