Панфилов Сергей

за сколько месецев образуются кубики от пресса у девушки?!! хочу к лету ,!!мне 16

Владимир Белов

кубики не столько пресс, сколько обезжиривание организма, для женщин жир что-то там в норме около 15-20%.
Кубики ка бы не меньше 5 чтобы было, плохо, опасно для здоровья. Культуристы только за 2 недели до соревнований начинают обезжириваться

Алексей Иванов

Работай потихоньку.. . До лета далековато...

Марина Скорых

Просто каждый день качай раз по 50 и к лету будет шикарный пресс!!!