Вася Пупкина

где можно подработать в 16 лет желательно что бы не мешало учебе, дайте совет пажалуйста

Ольга Емелькина

Отличная работа не отнимает много времениподработка

Кристина

Промоутером или в Макдональдс.

Денис

Промоутером или мерчендайзером, да. Ещё вариант есть с утра или на выходных почтальоном работать.

Валентинка

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке