Оксана Леонова

Дайте совет, как оригинально позвать мало-знакомую девушку с учебы в кафе? Буду очень благодарен 🙂

Не хочу быть типичным, как все.. . И это мое первое свидание за 21 год, до этого было не до отношений, поэтому боюсь неудачи, немного))

Оксана Веретенникова

Александр! не бойтесь неудачи, ничего не случится, если вам откажут... вы должны понимать, что не всегда симпатия обоюдна и ничего плохого для вас в этом нет

Ле
Лерока

как бы оно не стало последним, так и женишься сразу. Кстати хорошее начало ты сам придумал. Так и скажи - слуш такое дело ни разу не был на официальном свидании)))))) ) ну что то такое,

Mariya Yumaeva

Пригласить не сложно, не усложняй только ничего прямо и скажи. Сложнее быть непосредственным, интересным, весёлым и самое главное внимательным участливым собеседником. Потом ещё будет свиданий не счесть не надо волноваться заранее.