Жамшид Турсунов

Если Девушка очень стеснительная, как вести себя на первой встречи? дайте совет, очень благодарен буду

Маргарита

если она стеснительна, значит и разговор начать постесняется.... говори, спрашивай, восхищайся, интересуйся ее интересами.

Фарход Садыков

Чувак, будь спокойным главное, лишнее не говори, спрашивай про нее, комплименты и ласковые слова говори, поверь ей будет приятно, попытайся так сказать тоже быть стеснительным чтобы она как бы и на тебя внимание обращала .. гуляйте с ней по так сказать романтичным местам (Парки и тд.)

Максим Журавков

Гуляйте просто так! Молча, если и ты стеснительный.

Егор

Должен попытаться вести непринужденную беседу, чтобы она расслабилась, чтобы ей было интересно.
Обсудите какую-то интересную для нее тему.
Постарайся сделать так, чтобы она чувствовала себя с тобой легко.
Не дави, не перегибай палку, если она тебе нравится - дай ей время освоится, привыкнуть.

Андрей Терентьев

не торопить её...пусть открываеться по чуть чуть.. дайте её понять что с вами она может чувствовать себя свободно... (не осуждайте... и понимайте)

Владимир Баландин

я была 2 года назад дико стеснительная, но мой парень сегодняшний тогда при нашей первой встрече проявил настойчивость и напористость (но в меру) .и наблюдай за реакцией девушки, может она хочет очень давно поцеловать, но боится намекни ей что она тебе не безразлична