Анна Студеникина

на какую тематику можно устроить вечеринку летом на природе? нам по 13

Та
Танечка

Догони меня с ремнём....

Анна

думаю, тематика про пиратов всем возрастам интересна ) Сами в прошлом году так веселились ))

Иван

Не рановато вечеринки? "Растительный и животный мир родного уголка".

Марина

9 июне - международный день друзей. Думаю это самый подходящий праздник для дружеской вечеринки.

Александр

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

Че
Чеэто

ну, ну, ну вы же дети! детское что-то!