Андрей Дьячков

скажите пожалуйста названия лучших полнометражных анимэ 😉 только что нибудь романтичное и без пошлости

Руслана

В лесу мерцания светлячков
пять сантиметров в секунду
книжная лакомка
за облаками

Ви
Виктор

да всё анимэ это сплошной БДСМ))))

Лена

От Миядзаки самое лучшее.
Посмотрите "Ходячий замок", " Унесенные призраками", " Шёпот сердца", " Возвращение кота", " Навсикая из долины ветров", " Служба доставки Кики".
Я много их знаю, только уж лень писать.

Alex

Беспокойные сердца (яп. 君が望む永遠 Кими га Нодзому Эйэн? , букв. «Желаемая тобой вечность» ) — 14-серийный аниме-сериал производства «Studio Fantasia», созданный на основе японского визуального романа компании ge и выпущенный в 2003 году. О любви. :))