Виктория Логина

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь романтично-комедийное анимэ.

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь романтично-комедийное анимэ. Просмотрела Торадора, Спец класс А, Инуяша, все мультики Хаяо Миядзаки, Ангельские Ритмы, Рыцарь вампир, очень приятно-Бог, Легенда о Новой Белоснежке Притиар, 5 сантиметров в секунду, президент студсовета-горничная (одно из самых любимых) . Помогите, пожалуйста, душа просит) ) )

Александра Распертова

Все таки одинаковых вкусов у всех не бывает.
Кто-то добросовестно подсаживается на романтичную Принцессу Тютю, даже уже зная по отзывам, что концовка бредовая:

Принцесса Тютю / Princess Tutu
animekun.ru/Video/Serials/Princessa-Tyutyu-38-epizodov-3-speshla.html
.
Кому-то достаточно лишь реалистичной рисовки, потому вполне удовлетворен примерно этим:

Платонические цепи / Platonic Chain
animekun.ru/Video/Serials/Platonic-Chain.html
--------------------------------------
Я в подобных случаях предлагаю относительно классические уже сериалы:

Сначала ТВ 1 / Da Capo
animekun.ru/Video/Serials/Snachala-1-sezon-26-epizodov.html
.
Кланнад [ТВ-1] / Clannad TV - 1
animekun.ru/Video/Serials/Klannad-1-sezon.html
.
Волчица и пряности (первый сезон) / Spice and Wolf
animekun.ru/Video/Serials/Volchica-i-pryanosti-13-epizodov.html
.
Озорной поцелуй / Itazura na Kiss
animekun.ru/Video/Serials/Ozornoj-poceluj-Mischievous-Kiss-25-epizodov.html
.
Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya
animekun.ru/Video/Serials/Melanxoliya-Xaruxi-Sudzumii-14-epizodov.html
-----------------------------------------
Так же хороши:

ТораДора! / Toradora!
animekun.ru/Video/Serials/ToraDora-25-epizodov.html

Karin
animekun.ru/Video/Serials/Karin-24-serii.html

Под мостом через Аракава
Чобиты
Любовные неприятности
Sankarea
Отныне Мао, король демонов!

...

Sergey

Эти, пожалуй, подойдут:
1) Нана
2) Трогательный комплекс
3) Хост-клуб Оранской школы

Светлана Педанова

Второй размер, интим предлагать.