Андрей

Подскажите пожалуйста комедийные аниме о подростках?

Андрей Голубятов

Посмотрите Адзуманга Дайо http://www.kinopoisk.ru/film/397355/, не пожалеете)) .
Из отзывов: Всем известный и один из наиболее популярных аниме-сериалов, наравне с таким шедевром, как «Лаки Стар» , считается одним из самых «мозгопоедающих» аниме в мире. Вызывающий дикий восторг, содержащий огромную долю юмора, прикрывающего порой довольно серьезный смысл, при этом изумительно красиво нарисованный, жизненный и интересный мультсериал!

Ир
Ирена

Блич, Наруто, Самурайский винегрет.

Радик Хусаинов

"Повседневная жизнь старшеклассников"