Жека Миронов

Подскажите аниме, пожалуйста.

Рукасова Екатерина

"Бакуман"

"Дюрарара!! "

Наталья Артёмова

Академия"Хентай" отличное анимэ http://www.youtube.com/watch?v=TdlBXkAc-fM

Оля Сидоренко

Рыцарь-вампир,
Президент-горничная,
Блич

Анна Дайлиденко

Все аниме в которых принимал участие Хаяо Миядзаки. "Унесённые призраками","Навсикая из Долины Ветров","Небесный замок Лапута","Мой сосед Тоторо","Принцесса Мононоке","Ходячий замок Хаула","Сказания Земноморья","Шёпот сердца","Кот в сопогах","Конан-мальчик из будущего","Люпен 3:замок Калиостро","Великий детектив Холмс","Ведьмина служба доставки Кики","Порко Россо","Рыбка Поньо на утёсе","Хайди, девочка с Альп, "Три тысячи ри в поисках матери","Панда большая и маленькая","Панда большая и маленькая: дождливый день в цирке","Помпоко: война тануки","Возвращение кота","Ариэтти из страны лилипутов","Большое приключение Холса, солнечного принца","Летающий замок-призрак".