Юлия Тарасова

Подскажите пожалуйста хорошее аниме

Пожскажите аниме жанра мистика интересное, с хорошей рисовкой, что бы никакой романтики и любви не было, что то наподобии Адской девочки, заранее спасибо.

Тетрадку смотрела, блич тоже, шаман мне не оч, наруто не советовать, покемоны в детстве пересмотрела))) ) А если из чего нибудь малоизвестного или новенького?))

убила фраза китайское XDD

Истории монстров не смотрела, но мне показалось, что там любовная линия присутствует, триплексоголика давно собираюсь просмотреть, что то руки не доходили)

Ekaterina Ponomareva

Магазинчик ужасов;
xxxHOLiC;
Bakemonogatari;
Тетрадь смерти;

Вадим Сопин

Иная
Код гиасс

Moses Listengurt

Тетрадь смерти

Алевтина

totori.ru
аниме на любой вкус!

ну а от себя советую
блич
шаман кинг
наруто
покемон

Михаил Прянишников

Пожиратель душ. =))))))

Мээрим

кайдзи
стальной алхимик
крутой учитель онидзука
гуррен лаган
меланхолия харухи судзумии
союз серокрылых
монстор
эгро прокси или лучше призрак в доспехах

Анастасия Ермакова

"Тёмный дворецкий"

"Синий экзорцист"