Zha

подскажите пожалуйста романтическое, мистическое, комедийное аниме, типа Рыцарь-вампир, лисья служба, ангельские ритмы

Макс

Ай, мистика! ! Я только что зашла спросить именно про это... .
Помочь ничем не могу, но и впрямь, народ, подскажите нам)))))))))) )

Вот, мне только что посоветовали - "Призрачная дева и амнезия"...
Начну смотреть...