Дмитрий Титов

Чем снять похмелье, очень плохо ( Водка, пиво, коньяк, джин тоник)

Отвечайте, не стесняйтесь! Суммируем ответы и найдём идеальный вариант !

Анастасия Климченко

тут надо подбирать индивидуально.... самые распространенные варианты (только отдельно!! ) пиво, рассол огуречный, водки немного и минералкой запить. Но лучше всего кефир, тан и подобные кисломолочные прродукты

Лида Путятина

шипучий витамин С

Andrey Andrey

Трахнуть себя по башке, на часик отключишься. А потом голова как новенькая.
А помоему я слышала что окрошка помогает.

Роман Доний

Такое название "Алка Зельтцер" приходилось слышать?

Руслан

Мне аспирин упса помогает

Вета

рассол. ну а если вы в казахстане то купите такой напиток "ТАН"

Се
Сергей

водки 50 грамм, не больше, витамины группы (б) поесть бульона и спать, после как рукой снимет