Олег

ключ перестал открывать домофон

магнитный ключ внезапно перестал действовать, можно ли это исправить? и из-за чего такое произошло?

Ольга Голицына

Причин много
1. Вышел из строя чип ключа
2. Если ключ у вас клонирован, то возможно обслуживающая компания перепрограммировала домофон
3. Возможно вы перестали платить за домофон
Обратитесь в контору которая присылает счета за домофон.

Кристина

размагнитился ключик.. .
а происходит это размагничевание
из-за того, что эта дверь
длительное время была открытой.

Ekaterina Vinokurova

наверное он размогнитился у самого такое было

На
Настя

просто выкинуть, новый будет дешевле

Лариса Багаева

скорей всего сдох, попросите в обслуживающей организации привязать новые ключи для вас, или если у вас есть запасной сделать клон ключа