Наталья Посаднева

Как взломать этот домофон без ключа?

Ляззат Чаймердинова

Постойте у двери. Обязательно кто нибудь зайдёт или выйдет в течении 5-15 минут. Вам не срочно?

Оксана Шакирова

Набираешь наугад и говоришь "почта"

Иван Кривошеев

сложно будет-марка неизвестна, ещё и старый тип-с оптическим ключом. Попробуйте под видом почты или сантехника пройти, вобщем фантазируйте на эту тему.

Ма
Мария

Если замок магнитный то можно отжать монтировкой или гвоздодером.

Алексей Марин

Всего пару раз встречал подъезды, в которых дверь не открывалась бы от хорошего рывка. Нафига там гвоздодер, лом и болгарка? А я, между прочим, тощий, отнюдь не качок.

На протертые кнопеи жми.. удачи

Нина Лукьянова

Взломы наказуемы

Ирина Стырова

если чем-нибудь разбить панель с кнопками и таблом - заменить сразу не смогут, а все это время возможно дверь будет открыта

Ра
Рамиль

Это Вам в Полицию. Спросите, там помогут.

Вл
Владимир

кувалдометром

Игорь Чечельницкий

пьезозажигалкой!